Dlink 1-PORT D-Link MGBIC TO 1000BASESX MM DEM-311GT


Émetteur-récepteur mini-GBIC SFP D-Link 1 port 1000BASE-SX, avec les caractéristiques suivantes : Tension supportée : 3.1-3.5VAlimentation électrique : 3.3VTension maximale : 6,0 VCourant maximum : 300mADimensions : 3 x 1,20 x 5,6 cmVitesse : 1 GbpsPrise en charge des supports en fibre optique : multi-modeDistance : 550 mConnecteurs : Duplex LCLongueur d'onde : 850 nmType de câblage : fibre multimode 50 um ou 62,5 um

64.42EUR :

+ D'INFOS COMMANDER

Offres similaires :

logo Dlink Commutateur D-Link 8-port 10/100/1K+2SFP SMART DGS-1210-08P image 179.15€
logo Port designs PORT connect Mini - station d'accueil - USB-C - HDMI image 67.8€
logo TP-Link TL-SF1008D 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch - commutateur - 8 ports image 31.8€
logo MYLIA Parasol déporté carré en acier - D.2.5m x H.2.54m - taupe - CAPELINA image 119.99€
logo Quinta Do Noval Vintage Port 2018 - Vin Rouge Porto image 92.2€
logo MYLIA Parasol droit en aluminium bordeaux avec mât effet bois - D. 2.7 m x H. 2.3 m + pied en résine 12 kg - OPICO image 79.99€
logo Parasol chauffant au gaz en acier SINOPE - D.61 x H.182 cm - bronze image 329.99€
logo MYLIA Parasol droit en aluminium vert avec mât effet bois - D. 2.7 m x H. 2.3 m - OPICO image 59.99€
logo PORT banque d'alimentation/adaptateur secteur - USB - 5 Watt image 33.54€
RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires